Елена Шведова

А Как вы относитесь к таким фото?

Ни
Николай

никак не отношусь-=пустое это... Вот хотите фотки классные увидеть то? вот этим ребятам из дет дома люди добрые помогли посетить пещеру Баджейскую... без помощи других они бы вряд ли что подобное смогли пережить за свою последующую жизнь, хотя бывают исключения, но правило остается...

Катя Козина

Мы, как Церковь, к таким фото не имеем отношения, как и фото к нам.

Гуля Алюдинова

они похожи на сатанисток

Koroleva Svitlana

школота она такая школота

Юрий Лосев

картинки сатанистов... карикатуры на Иисуса и православных святых у вас выставить наверно смелости не хватило.... ограничились картинками шлюх в костюмчиках для ролевых игр ...

V@
Vassilissa @

Верхняя фотка - просто фотошоп, ничего особенного. Вторая - просто одна из многчисленных граней правды жизни.

Александра

овечьи шкуры неправильно надеты, бывает. Но когда батюшку иеромонаха с сигаретой в губах увидел, на пешеходном переходе его пешехода пропускал, у меня челюсть отвисла. Так было обидно и стыдно больше за себя, что ведусь как лошара доверяясь людям и вернуться к прежней заповеди своей "жалость не признается" не могу, по немощности своей по возрасту. А это быдло обычная тварь, которых никогда не жалел.

Айбек Замирбеков

Грязь, смрад и ужас. А как ты сам к ним относишься?

Екатерина Чепурнова

Не самые нелицеприятные из их великого многообразия.

Игорь Шохин

Если на верхней фотке со лба девушки убрать постороннюю символику - то задумка очень даже неплохая. Ничего, выходящего за рамки искусства, не вижу.
Сравним с Быт. 3:20 И нарек человек имя жене своей Хава (Ева) , ибо она была матерью всего живого.

Про нижнюю фотку ничего хорошего сказать не могу.

Ольга

это сатанистки?

Юл
Юлия

отношусь к ним, как к фото. Могу предположить ваше отношение к ним, по тому, как вы их тиражируете для всеобщего показа.

Мирза Мирзоев

Нормально, Это просто вызов обществу, все проходящее.

Natali Bobrova

Это опошление человека в подобии и образа Бога. а стали в подобии сатаны.

Андрей Попов

это вопрос не религиозности, вопрос в обьективности воспринимания

Иван

Антирелигиозная пропаганда.