Лилия Наумова

а я тока шо разговаривал с футболистами ворсклы)

иду такой домой, а мимо проезжает автобус ворсклы, думаю - пустой, а он остановился возле плазы прям на улице, а я как раз подошёл и крикнул пацанам типа - "давайте завтра борьбу навяжите")) ну а они заулыбались))

Анна Сёмина

красавелла

Марина Гулько

Ну что же запомни этот день на всю жизнь, теперь ты такая же знаменитость как и они..) )
Кстати клуб такой первый раз слышу... поляки что ли или чехи?