Нурзат Алымкулова

девочек берут на бокс?

Татьяна Жбанова

А ты олимпиаду смотришь?

Tommy Haku

да, в женские группы

Александр Булов

берут конечно

Светлана Целяпина

Только блондинок, у них сотрясение мозга случается гораздо реже чем у остальных.

Матрос Април

Да! А ты видела лица женщин занимающихся этим видом спорта? Смотрела финал боя на олимпиаде где наша девушка получила серебро?
Подумай !!!

Vova Карначёв

Самое удобное боевое искусство для девушки--Айкидо

Константин Лабзин

Да среди девушек много Олимпийских чемпионов

Ал
Александра

Не берут девочек на бокс. Не женское это дело, с разбитой рожей и мозгами.

Анжелика

Занимай спортом и будешь всегда выглядеть хорошо. только с умом. И с хорошим тренером.

Влад Смирнов

хочешь женский бокс! пожалуйста, секция кикбоксинга и бокса у метро Щукинская! Ограничений по возрасту нет! плата 2 тыс в месяц, 3 тренировки в неделю.