Юрий Цыганков

Как на турнике легче научится делать невеладу ?? или испанский вис на 1 руке??

Михаил Никулин

Превращение компьютерного задрота, в турникмена (палкокрута) смотрим, радуемся....

Ра
Рамаз

Подъем с переворотом 5 раз сразу. Все остальные упражения получатся легко.

Макс

Ты должен сначало делать элементарную вещь такие как подтянутся 15-20.