Iren Korovina

подскажите пожалуста, ефективно ли я качаюсь?

Один день я иду на турник и подтягиваюсь от своего максимума и до одного раза з передышкой гдето в 1 минуту. Потом делаю растяжки и йду на прес по 5 упражнений. И потом три подхода по максимуму качаю бицепс гантелями.
------------------------------------------
На слудующий день я иду на брусья и тоже по той же самой програме что и на турнике подтягиваюсь. потом на растяжки и снова на прес, а после него я беру гантели и поднимаю в бока тоже три подхода по максимуму
------------------------------------------
после тренировки я сразу же еду есть чтобы набрать масу, по вечерам я ложусь спать в 23.00-23.30 порой чуть позже

Галина Непокрытова

это не качание, а поддержание формы!

Гу
Гульфия

ты массу не набереш по такой програме

Лизачка Колесникова

Программа беспонтовая, иди в качалку! Кстати уважаемый Анатолий Рукосуев далеко не все спортсмены тупые, но если хотите то можете дальше утешать себя этой фразой чтобы не заниматься спортом!

Евгений

массу на турнике и брусьях не наберешь . яркий пример все турникмены которые занимаются по 5 часов и все равно дрищи

Prinzkosmos1 Astra

Sergey 1993 ты жестоко неправ. Денис Минин накачался на брусьях и турниках с утяжелением. Подобных примеров много: Иван Козачок, Евгений Козырь, ладно лень всех перечислять просто посмотрите видео про Workaut.
P.S.
Программа хорошая но если хочешь нарастить массу занимайся с утяжелением

Маргарита Коломийцева

Все "спортсмены" тупые.. Русский иди учи

Денис Медведев

какая масса ты так вены только накачаеш на руках! жилистый станеш! мышцы усохнут наоборот

Ле
Лена

Павел Исаев, твой Денис Минин ходит в спортзал и делает базу.

Андрей Редкозубов

действительно! ) все вот эти турник мены ходят в зал и делают базу! ) и не только) массу на турниках 100процентов ненаберёш !) даже с утяжелителями всякими