Юлия Андреевна

Почему нет вопросов о том сколько Газпром заплатил Спартаку за его тупостояние?

Елена Васильева

А сколько Вам заплатил Лукойл за глупые вопросы ? 🙂

Роман Боровков

Считай что ты уже являешься обладателем сего вопроса.

Что тоже считаешь, что газпромовские деньги имею не последнюю роль в нашем чемпионате? )

Мария Коростелёва

Интересно, сколько заплатил Газпром Спартаку за его тупостояние

Рустам Курбанов

Да в том то и дело, что Спартак играл как мог. Даже удаление было. ( Маггггггиди)

Яна Иванова

Завидуй молча