Alexey Ramazanov

Навеяно.. . Кто ваш любимый супер-герой? У меня человек-паук (я других не знаю) . Фото приветствуется!

Мария Ефремова

У меня-Хэллбой-мы во многом похожи и характером и манерами и даже хм-внешностью

Евгений Миронов

а это мои супер герои, которые подарили нам жизнь))

Андрей Evolution

какие фото, чо Бэтмена не видели)

Сергей Кабачков

Мальчиш-плохиш епта... За банку варенья всех сдал... Эт герой..

Hamroyev Bekzod

Флиппер конечно)), он реальный герой) В детстве они нравились)

Ир
Ирина

категория засрана (