Жанико

Где хранить катер зимой? Небольшой, круизный скажем, человек на 8. И сколько это стоит?

Ирина Званецкая

Завали камнями. что бы притоп в укромном месте. а то вон уже навсегда хочут хранить забрать.
А если серьёзно в питере на финском и на ладоге есть стоянки зимние.

Annet

Дай свой адрес я заберу его себе навсегда.

Зу
Зульфия

Я храню на берегу лодочной станции, на прицепе. Там есть охрана и ни каких проблем.

Ва
Вася

Зимой не знаю, но если летом 400 000, надо думать не очень дешево.