Aston Martin

Starline B6 не выдает "-" на доп канале. Что делать? Я и с брелка включаю доп канал и так ...

нету минуса Как его включить?

Илона Дарваш

Програмируется
функция №11 - продолжительность работы доп. канала №3 в режиме
турботаймера (при условии программирования функции №16 по
варианту 4)
- 1мин, 2мин, 3мин, 4мин
функция №12 - тип дополнительного датчика
- 2-уровневый (например, микроволновый датчик) / 1-уровневые (например,
совмещенный датчик давления в салоне и датчик наклона автомобиля) . Отличие
заключается в количестве и продолжительности сигналов тревоги при
срабатывании различных датчиков (смотри таблицу на стр. 23)
функция №13 - алгоритм работы доп. канала №4 (синий провод)
вариант 1 - канал активизируется на время от 1сек до 60сек только при
выключении режима охраны. Время работы канала определяется интервалом
между нажатиями кнопки 1 брелка в процессе программирования функции. Первое
нажатие кнопки 1 - включает отсчет времени, второе нажатие кнопки 1 -
останавливает отсчет времени. Заводская установка - 20сек.
вариант 2 - канал активизируется на время от 1сек до 60сек при выключении
режима охраны и при каждом выключении зажигания. Время работы канала
определяется интервалом между нажатиями кнопки 2 брелка в процессе
программирования функции. Первое нажатие кнопки 2 - включает отсчет
времени, второе нажатие кнопки 2 - останавливает отсчет времени.
вариант 3 - канал активизируется при включении режима охраны на время от
1сек до 60сек. Время работы канала определяется интервалом времени между
нажатиями кнопки 3 брелка в процессе программирования функции. Первое
нажатие кнопки 3 - включает отсчет времени, второе нажатие кнопки 3 -
останавливает отсчет времени.
функция №14 - алгоритм работы доп. канала №1 (желто-черный провод)
вариант 1 - продолжительность работы канала 0,7сек. Используется для
отпирания замка багажника независимо от состояния режима охраны.
вариант 2 - время работы канала определяется интервалом времени между
нажатиями кнопки 2 брелка в процессе программирования функции. Первое
нажатие кнопки 2 - включает отсчет времени, второе нажатие кнопки 2 -
останавливает отсчет времени. Максимальное время работы канала 60 секунд.
Внимание! На время работы канала в режиме охраны датчик удара и
дополнительный датчик отключаются.
вариант 3 - время работы канала определяется интервалом времени между
нажатиями кнопки 3 брелка в процессе программирования функции. Первое
нажатие кнопки 3 - включает отсчет времени, второе нажатие кнопки 3 -
останавливает отсчет времени. Максимальное время работы канала 60 секунд.
Внимание! На время работы канала в режиме охраны датчик удара и
дополнительные датчики не отключаются.
вариант 4 - работа канала в режиме «защелка» , когда включение / выключение
канала осуществляется дистанционно с брелка. На время работы канала в
режиме охраны датчик удара и дополнительные датчики не отключаются.

Максим

Вроде правильно написали. Таблицу программирования еще можно найти в инструкции. На сайте производителя глянь, там точно всё есть.