Ирина Игонина

Сколько вобще золота возможно максимально завоевать в идеале во всех видах спорта на Олимпиаде 2012?

Скажите, пожалуйста, так болеем с мужем за наших! Каждый день смотрим олимпиаду, но чёто я не пойму, Китай 37 золота: это за всю жизнь или в этом году они завоевали? Сколько в идеале возможно завоевать золотых медалей? Спасибо

Лиза Гончарова

302 золота на ои-2012
Все зависит от количества дисциплин, а они постоянно меняются