Александр Духнов

есть взрослые олимпийские игры а есть олимпийские игры где участвуют только дети?

Евгений

Юношеские Олимпийские игры — это специальные Олимпийские игры среди спортсменов-юниоров в возрасте от 14 до 18 лет. Проходят как летние, так и зимние Игры. Они проводятся раз в четыре года — летние с 2010 года, а зимние с 2012.
Летние Юношеские Олимпийские игры
I2010 Сингапур
II2014 КНР, Нанкин
Зимние Юношеские Олимпийские игры
I2012 Австрия, Инсбрук
II2016 Норвегия, Лиллехаммер