Евгений Ниточкин

зачем ставят зеркала на трассе на серпантине?

На
Наталья

чтобы губы красить удобнее было

Павел Горбушин

а сам не можешь догадаться?

на моей памяти и в городе на сложных перекрестках стояли выпуклые зеркала размером в метр с лишним.

Руфат Гулиев

Дабы был обзор поворота

Vip

Чтобы видел дорогу за поворотом, свободная или там джигит тебе навстречу летит!

Илья

у нас в городе в некоторых местах стоят зеркала, обычно их ставят на выездах из дворов или маленьких проездов, где затруднен обзор.

Сергей Руденко

Помню и городах стояли.

Наталья Гусева

посмотрите на себя, возможно в последний раз!! "!