Лёва-Карине Гаспаряны

Какая профессия в ГИБДД отвечает за знаки на дорогах? чистку снега зимой и т. п.

ну чистят снег ясное дело не они)) ) Они контролируют просто чтобы все граматно было сделано

Ирина Туева

за это отвечают коммунальные службы.

они контролируют но не исполняют.

Наталья *****

Автодор отвечает за ето (ето комунальная служба) , а ГИБДД только пользуется возможностью и грибёт штрафы за то што ты по сплошной обежаеш яму на дороге. (НАПРИМЕР) отстрелевают одни на других.

Михаил Fox

и дорожники

Mamed Mamedov

Отдел по организации дорожного движения ГИБДД (знаки на дорогах ) и ДПС (знаки, уборка и все остальное )

Денис Малинин

За дороги и их "нормальное" (если так можно сказать о дорогах в РФ) состояние отвечает Управление Главного смотрителя города