Андрей Ющуков

Эта история похожа из моей жизни, по такому бурному сюжету можно снять фильм! В общем слушайте!

Начну все с самого начала. Раньше я встречалась с одним парнем. Долго- около 1,5 года. Может чуть больше. Потом я узнала что у него появилась другая и мы расстались перед самой свадьбой из за этого. . У нее был муж, она с ним разошлась до этого. Так вот, с того момента прошло пол года. я случайно познакомилась по интернету с ее бывшим мужем. Он пригласил меня на день рождения к другу, в ночной клуб. Дело было вечером, делать было нечево. Пошла, чтоб развеяться. В клубе все было хорошо, и было весело. Мы танцевали и пили за именинника. И по ходу я перебрала с алкоголем. Я старалась себя контролировать. К завершению вечеринки я засобиралась домой. Мы сели в такси а потом я узнала что мы едим к нему домой, на продолжение. Смотреть фильм. По началу так оно и было. Потом все его друзья ушли в другую комнату, и мы остались одни. Он начал ко мне приставать, полез целоваться. я долго упиралась, но алкоголь все таки взял свое. я поддалась. Толи из мести его бывшей жене, (которая увела моего парня) толи из любопытства, (хотелось узнать какой он в постели, и почему та девченка ушла от него к моему парню, я занялась с ним любовью. Потом он проводил меня домой, поцеловал в щечку и сказал до завтра. Настало завтра. 10 утра он не звонит. трубку не подымает. Теперь я думаю. А не попользовался ли он мною? Наверно я дура. Я ведь хотела уйти и не допускать интима, но не удержалась. Во всем виноват алкоголь. Я раньше считала себя приличной, и если бы не пила много то ни за что бы не было у нас секса. А теперь сижу и думаю, нахрена мне все это нужно было? Теперь у меня в душе появилось 2 чувства. Первое это сладкая месть за измену и ей и бывшему ( аж на душе полегчало) как она с моим трахнулась так и я с ее мужем. 2 теперь меня мучает совесть, за мою беспорядочность. Теперь сижу и думаю что он обо мне подумает, и будет ли со мной общаться в дальнейшем? Хочу написать ему смску извиниться за непристойное поведение. и сказать что мы больше не сможем общаться, т. к. мне стыдно за все. Скажите что мне делать, такая ситуация. Хочу узнать ваше мнение. Сижу бледная и от стыда помираю.

что он теперь обо мне подумает?

Ольга Бурденкова

поздняк метаться, что случилось, то и случилось - не захотела бы - не дала... .
и нехрен сваливать на алкоголь... .
а стыдиться тут нечего.... секс, он и есть секс - ничего противоестественного... .
и лучше прими как есть, а если понравилось - то продолжи, вот и весь сказ

@мисс Красивая@

Не знаю что делать. Лекарство от глупости еще не изобрели.

Юрий Бабкин

есть более стыдливые случаи, по которым можно снять комедию. Например девочка в 15 лет мастурбировала колбасой и сломала её. Паника, увидели родители, повезли к гинекологу а там врач парень - выпусник меда. Вытащил, посмеялись. Город не большой. Через несколько лет, на какой то свадьбе, эта девушка в качестве гостя сидела за столом и услышала на ушко шопот "колбаски не желаете? " Это был тот самый врач.... они поженились)))))

Игорь

Пить надо меньше. Да ниче он неподумал пофигу ты ему