На
Настя

Что делать если я не удовлетворил девушку? И она меня бросила, вот животное. . .

Марина Слесарева

я её теперь понимаю.... мало того что ты её не удовлетворил, так ещё и животным назвал! а может стоит пересмотреть своё отношения к девушкам?!!

Start Master

Зачем же ты на неё залазил? Для того, чтобы не удовлетворить? :)))))))))))))))) Как орел? Прилетел, насрал, улетел? :)))))))))))))))))))))))))) Есть старая ментовская призказка - "Не уверен - не обгоняй! " :))))))))))))))))

Елена Шишканова

дрочи меньше, импотенщина драная

Гл
Глеб

найти другую девушку, значит та была с тобой, только ради секса!

Св
Светлана

Не заморачивайся, у каждой второй - такая отмазка, у каждой первой - ты меня не понимаешь и не ценишь, у каждой третьей - мы не пара, у каждой четвертой - ну и т. д. )))