Саша Антонов

ФУТБОЛисты, ФУТБОЛистки и гости категории, поделитесь своими реальными спортивными достижениями.

Каким видом спорта занимались, чего достигли?

я-мастер спорта по легкой атлетике (спринт)

Ив
Иван

Чемпион Юга России по баскетболу 2003 года

в плавании и рукопашном бое достижений нет, но в жизни помогло)

Алексей Богдюн

Толкание ядра - 16.50 метров

Метание диска - 45 метров

Также метал копье - но не очень удачно - в силу того что с детства делал упор на силовые упражнения - недостаточно развилась гибкость плечевого сустава для метания копья

Достиг также некоторого успеха в тяжелоатлетических упражнениях - в частности в толчке поднимал 125 кг

Участвовал в чемпионате страны среди юниоров - два раза был чемпионом

В силу самых различных причин - отсутствие полноценных условий для тренировок - отсутствие квалифицированного тренерского состава по толканию ядра и метанию диска - отказе Спорткомитета в финансовой поддержке - прекратил спортивную карьеру и ушёл из спорта

yu
yuliyafedoseenko

В детстве, до травмы, занимался в Смене в одной группе вместе с Малафеевым.. .

В пионерских лагерях получал разные грамоты за спортивные соревнования: по шахматам, весёлые старты, по футболу и прочеее!

Играл в настольный теннис... В секцию ходил... На счёт званий не заморачивался... Говорят, что в детстве играл на уровне первого взрослого разряда.. .

Уже пойзже играл в футбол на чемпионат города, и на район... немного.. .

Ещё каратэкой как-то позанимался и спортивным ориентированием!

Баскетболом на перменах в школе хулиганил!
А в институте в волейбол играл!

Ещё на лыжах в ранних классах в школе фигарил!

Наталья Пахомова

я Жору в шашки выйграл 😄

Максим Берёзкин

А я..., а я... .
А я зато много песен знаю.... вот !!!))

Ксюша Андреева

1-ый юн. по каратэ
3-ий разряд по бегу
3-х кратный чемпион Ахтубинского района по мини-футболу

As
Asem

Кмс по н/ теннису. Чемпионка области, участница Чемпионата России.

Александра Яковлева

Лет 15 назад брал награды с лагеря - Лучший вратарь и Лучший защитник (другого сезона) :))
А в детстве просил родителей отдать в спорт. школу, не отдали вот теперь футбол по телеку смотрю ))