Алина

Вера в бога. Это ролевая игра в хороших и плохих?

Вера в Бога - это дар свыше. Поэтому те у кого она есть - хорошие. А у кого нет плохие.

Нина Смирнова

это у атеистов прятки, а мы практически живем в общении с Богом. Не все, а те кто посвятил себя для гармонии с Богом.
Кто у вас ладя?

Wolf Wolf

Нынешняя вера в Бога это когда якобы хорошим показывают в каких якобы плохих плевать

Марина Тулина

Вера в Бога - это дар свыше.

Лариса Михейкина

нет, это разновидность наркотика - Opium des Volkes

Игорь Иванов

Вещь хорошая. Только вот их (фанатиков, претендующих на исключительность) боги не уничтожают их врагов, не наводят порядок на Земле.. не истинны, не всемогущи, относительны.. просто эгрегоры.. (Потому что являются разными лицами одного Бога (Абсолюта), котрому дороги все люди и все религии..

Вера

если под верой в бога подразумевать духовную (сознательную) эволюцию человека, то это не дар, а сознательный выбор, но это не повод считать других плохими, просто у них другой выбор. удачи.

Анна Никитина

это вселюбовь и всепрощение без границ

Елена

Вера истинная в бога... это позыв сердца.... значит что вся остальная уже потеряна... Обретет новую веру в жизнь ...в людей.... и отойдет... или просто останется в ней навсегда... Но вы правы... иной раз это просто игра (модная в наше время..)

ОК
Олег Кудряшов

это мистичческое знание

Любовь Постникова

можно и так сказать но это слишком ...плоско ...слишком утрированно

Настенка Варанкина

что то типа садо мазо !