Инесса Редькина

Стоит ли доверять страховой компании GRAWE, которая активно работает в Украине?

Ал
Алсу

Попробуйте ЧАО СК Азов. Сам работаю на московского страховщика, это наш партнер, по всем показателям экономистов, надежный.

Екатерина Нестерова

В Украине несколько десятков страховых компаний, занимающихся накопительным страхованием жизни и еще больше компаний рискового страхования. Граве представлена и там и там. Имеет соответствующие лицензии и работает в Украине легально
Почему из полутора сотен компаний у Вас возник вопрос только к Граве? Потому что работает АКТИВНО?
Активность - не порок.
Можно доверять. Почему? Потому что в Украине самое продвинутое законодательство в области страхования. Особенно в накопительном страховании жизни. Европе, а уж тем более странам бывшего СССР (в этом смысле) до неё далеко. Это признанный факт международным страховым сообществом.

Кстати, именно поэтому из СНГ, только в Украине GRAWE работает официально.

Руслан Багиров

Чем больше страховая компания на страховом рынке тем надежнее, много компаний однодневок, они не надежны.