Ольга Шутикова

Че только формулой 1 интересуетесь в основном? А как же шоссейно-кольцевые автогонки в классе туринг и другие?

Так мало освещения информации, разговоров, вопросов (вернее вопросов по теме этих гонок я вообще не видел) , аж обидно. Ралли еще кое как у нас освещается, а эти нет? Все на Формуле 1 помешаны? Кстати после первого розыгрыша чемпионата мира среди кузовных машин в 1987 году, гонки получлись настолько успешными и интригующими что опасаясь оттока спонсоров и болельщиков внимания от Формулы-1 FIA предпочла временно закрыть чемпионат в данной категории. Я это в Википедии прочитал) ) насколько достоверно не знаю)

Улан Исмаилов

Формула-1 уже стала бизнесом, мощная реклама, освещение в СМИ, огромные деньги, интрига в чемпионате, телетрансляции гонок.
Может и интересовалась бы другими гонками, но попробуй найти трансляцию или какую-то информацию, запаришься:)

Алексей Обутов

Если бы всё то, что ты перечислил, показывали в таком же объёме, как Ф-1 - может быть бы и заинтересовался.
А так - да, только на Формуле помешан.

Евгений

Да я, например. всем, что на колёсах и с моторчиком интересуюсь и даже водяная формула понравилась, даже самолётики люблю, когда между столбов летают, кроме лошадей с повозками, мне их жалко. И формула-1 и ралли, и картинг, и автофристайл, и мото-ГП, и спидвей, но на всё времени не хватает. Некоторые типа дрэгрейсинга и дрэгстеров не нравиться. Мотокросс предпочитаю смотреть в живую. Некоторые низшие Формулы после Формулы-1 жалко смотреть, в т. ч. и Инди. Но предпочитаю Ф1, а всё остальное даже ни в какое сравнение с ней не идёт.

Петр Петров

Мало информации и трансляций в других классах автогонок. Интересуюсь многими и просматриваю отрывки через Youtube. Но знаний маловато поэтому предпочитаю не засорять раздел своими глупыми ответами. А задавать вопросы тоже глупо так как мальчишки и девчонки здесь в основном больше отвечают по формуле 1. Если честно знающих и любящих формулу здесь нет так много, но за то и ценю их. Формула 1 - безумно интересный вид спорта.

Виктория Черева

Если есть интересующиеся, то пусть задают вопросы, никто не мешает.
Смотреть класс туринг после Ф1 невозможно ( лично мое мнение).

Дм
Дмитрий

хоккей люблю (правда не в тему) , мировую серию рено смотрю и индикар но они уступают формуле 1, дтм и wtcc тоже интересно глянуть, но формула 1 это номер 1

Роман Распопин

А ты посмотри несколько гонок, вникни, следи за новостями - затянет, это тебе не кузовные серии, главное понять что такое Формула: )
Лично мне кузовные серии не интересны, скукота, ну кроме ралли, и то, иногда)
Еще это самый дорогой, интересный и опасный вид спорта, там только руль стоит около $35 000

Юлия Маторина

Я, например, смотрю ДТМ, и эта серия сейчас мне интереснее Ф1 2012.

Алексей Бацких

формула скукота (ходьба по одной лестнице) !
я балдею от бездорожья, где штурман + водитель и за каждым поворотом неизвестно что нас ждет.
либо триал, езда на мотике по потолку или забру 😉

Юрий Мелешкин

я Ф1 только квалификации просматриваю, а так изредка ДТМ