Евгений Сергеевич

Где можно попрыгать на батуте в Санкт-Петербурге?

Желательно на открытом воздухе и в центре. Есть такое место? Может какой-нибудь парк. Только, чтобы батут хороший был)

Ни
Ника

http://www.bantikov.ru/podarochnyie-sertifikaty-spb/zanyatiya-na-batute
Вопросы и ответыО компанииКонтактыПартнерамАктивировать сертификат
Интернет магазин подарочных сертификатов Бантиков
Подарочные
сертификаты
Цветы
и аксессуары
Акции
Корпоративным
клиентам
Батут
Занятия на батуте
Попрыгать на батуте - одно удовольствие! Занятие на батуте - отличный подарок для активных и спортивных!

1 500 руб. 1 человек
2 500 руб. 2 человека
В корзину
Попросить
Попросить О Сертификате Комментарии
Как можно использовать подарочный сертификат занятия на батуте?

Профессиональный батут – это отличная возможность сделать свое тело ловким, сильным и красивым. Он используется спортсменами для поддержания хорошей физической формы, а также для дополнительной тренировки к различным видам спорта. Высокие прыжки позволяют изучить, как ведет себя тело в свободном падении, и оттачивать мастерство переворотов, выполнения трюков и приземления.

Захватывающее ощущение полета, всплеск адреналина, укрепление мышц всего тела, развитие вестибулярного аппарата и хорошей координации – если Вы хотели найти все это вместе, то это занятие – для Вас.
Вас ждет двухчасовая индивидуальная тренировка на батуте. Занятие включает прыжки, перевороты и акробатические фигуры разной сложности. В зависимости от Вашей физической подготовки, инструктор подберет для Вас оптимальное содержание занятия и обучит базовым прыжкам и упражнениям.

Где можно реализовать подарочный сертификат?
АдресСтанция метро
Балтийская
Что еще нужно знать?
Стоимость сертификата: 1500 – 1 человек, 2500 – 2 человека
На скольких человек рассчитан сертификат: на одного или на двоих, в зависимости от сертификата
Продолжительность: 2 часа
Групповое или индивидуальное? Индивидуальное
Противопоказания: недавние травмы, беременность, а также заболевания, исключающие большую физическую нагрузку.
Возраст: от 12 лет.
Одежда: тренировка проходит в зале. Вам необходимо иметь легкие длинные спортивные штаны, футболку, и легкие кроссовки или кеды. В раздевалке имеется душ, поэтому возьмите с собой полотенце.
Что взять с собой? Сертификат и правила.
Внимание: При опоздании более чем на 1 час, сертификат считается обслуженным.
Дополнительная информация: Внимание! Лицам, не достигшим 18 лет, необходимо иметь при себе разрешение от родителей! В разрешении должны быть указаны серия и номер паспорта, мобильный и домашний телефон, поставлена подпись. Более подробную информацию о тексте разрешения Вы можете получить у консультантов «Бантиков» .
----------------------------------------------------------------
http://emprana.ru/впечатл ение/акробатика-на-батуте/прих оти-принцессы