Сергей Нестеренко

добрый вечер! вопрос такой: есть телефон LG-P690,проблема в том что я не могу отправить смс...

добрый вечер! вопрос такой: есть телефон LG-P690,проблема в том что я не могу отправить смс, хотя принимать могу, в чём п

в чём может быть проблема?

помогла всего-лишь перезагрузка устройства)))) ) истина была рядом=)))

Александр Старченко

Похоже у тебя удалился номер телефона центра СМС оператора. В старых телефонах его можно ввести вручную, если знаешь его, а на новых, только автоматически, по сигналу оператора. Позвони своему сотовому оператору и объясни всё подробно. У меня было, и я вводил этот номер вручную.
И ещё, при балансе = 0