Светлана Кочеткова

Где то надули, не могу понять где? Подскажите плиз! Есть повод обратиться в Роспотребнадзор?

Оленька Чукина

Вроде все в порядке. В магазинах сейчас так сёмгу "обзывают"- лосось атлантический. Цена верная...

Павел Жидиков

А что вас смущает? Лосось атлантический это и есть семга

Кирилл Красноруженко

википедия-"семга=лосось атлантический".

Марийка Lopatkina

409.00 х 1,372=561,148
математически правильно

Oleg Burkevich

По-моему, филе должно быть чистым филе, без шкуры, которая тянет половину веса

Елена Пилипак

лосось это сёмга
вы ищите поводы придраться? у вас есть на это время?

Елена Осипова

Надули везде. Во 1- штрих код, вы сами знаете что если продукт выпущен в России, то штрих код должен указываться 46( у вас 29). 2: Если срок годности часовой, то должно быть указано и время упаковки, а не только дата. Обшарила весь интернет, не могу найти расшифровку "ТУ"

Сергей Щербаков

Вас нигде не надули. Ну или практически нигде. Как и шампанское и коньяк, сёмгой имеет право нываться рыба выросшая на свободном выгуле в определённых территориальных водах РФ. Вся остальная рыба, а тем более выращенная в садках (какая к нам и поступает в продажу) Должна именоваться Атлантический Лосось. Всё остальное написал в комментах к ОК. Кстати немного там ошибся, щаз поправлю.