Just-Do It

как вы избавляетесь в своей жизни ...от крыс и ослов ???))

Петр Коновалов

Раньше тянула ненужное общение, сейчас - сразу прекращаю общение, как только понимаю, что крыса или осёл

Toshka

с помощью яда!))

Ро
Роман

была бы возможность - отстреливал бы.... крыс.... но УК РФ возражает... .
а ослы - хрен с ними, их под тягловых лошадей приспособить мона....

Ольга Соломенцева

В моей жизни нету таких)))

Сергей Батурин

На даче у меня завелась как-то крыса... я ее кормила таблетками всякими.. потом она видимо наевшись свалила.. думаю таких надо травить)))

Галина Жабина

Я их просто не впускаю)

Олег Игнатов

Отстреливаю...