Анна Самадова

*как вы думайте Киргизия развевается ???еть ли будущая киргизов *???

the middle of you have a cultured people? but then you do not behave as a man of culture, is not least thanks for the answer,(Do you understand me?)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

аха.. развивается ...но в Москве

Александр Жиляев

Киргизия не знамя и даже не флаг, размечтался.

Светлана Быковская

Эволюция - такая штука, что она не зависит от мнений и высказываний дебилов! Меньше слушай радио и телевизор, а бери - ка в руки лопату, и хоть что-то сделай для своей страны, вместо того, чтобы торчать здесь! :)))))))))))))))

Элёр Баходиров

на стройке чтоли про развитие говоришь? да все зае... ток мне пох на твою киргизию тут тема другая

Миша Розов

канешна.... всё развивается.... и чукчи заменили чумы на котэджи.... и обезьяны стали человеками в джунглях африки....