Андрей Задорожный

я тут недавно задавала вопрос по счет nokia N8 и мне сказали что это не женский телефон

как понять женский телефон или мужской, чем это определяется ?

Николай Шемчук

Определяется только собственной фантазией. Например, каталог "Mobilux" выделяет "женские" телефоны в отдельный раздел. Который начинается белым iPhone 4 и заполнен телефонами 1.маленького размера, 2.более-менее изящными или похожими на пудреницу, 3.белого/розового/красного цвета с рисунками, 4. с названиями типа La Fleur, Hello Kitty,Sophie и т. д.

Ильина Ксения

У меня nokia N8 - не понимаю, почему это не женский телефон. Разве телефоны такого цвета (розовый, оранжевый, зеленый) подходят мужчинам?)) ) У меня как раз зеленый. Брала его потому, что там есть все, что для меня надо, особенно камера 12 мПкс. Теперь не надо таскать с собой дополнительно фотоаппарат-мыльницу, телефон снимает не хуже. Он отличный, стильный и понятный.

Александр Рябченков

кто ответил что это мужской-дурак

Ксения Зурина

ой, да бред все это! ну телефон с цветочками - понятно что не мужской, а все остальное - унисекс

Ванюшка

Кто так утверждает тот дэбил!

Aizada Darieva

У меня н8 (и то dark grey), он мне нравится, и по барабану мне мужской он или нет. Важно, что работает без сбоев.

Ibrahim Khalilov

Я написал На мой взгляд Я же не утверждаю, что мой взгляд Это верное утверждение
У каждого свое мнение. У тебя например КРУТЫМ является старичок Н8, а для меня это обычная безделушка.

Магдалена М

Что Вам нравится, то и носите.