Ирина Романова

помогитеее. . мне 15 лет. . и иногда в области печени. . чит пояснение

в области печени при некотором движении будто схватывает что ли че то невыносимая боль .. как будто из под ребра вышло че то на коже видно бывает. . минуты 3 не могу шевельнуться и как будто аш чувствую это то что вышло уходит обратно внутрь что это? (((( подростковое?

Виталий Пученков

Нужно сходить в районную поликлинику и записаться в регистратуре на приём к терапевту, а он уже в случае необходимости направит к другим специалистам.

Галина Смирнова

в больницу иди