София Живилова

Помогите с выбором тонального крема, из люксовой косметики.

Кожа нормальная, склонная к сухости. И чтоб очень хорошо маскировала недостатки кожи. В моем случае родимое пятно.
Пользуюсь CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup, но для моей кожи не особо подходит.

Алексей Суровец

у меня флюид Живанши эклат матиссиме, тоже сухая кожа, ложится хорошо. нравятся еще тоны Кларанс. для маскировки родимого пятна используйте корректор.

Ольга Елохина

Моей сухой коже идеально подошел Lancôme Teint Miracle, ложится как вторая кожа, идеальное сияние, шелушений не подчеркивает. Довольна им на 1000%. А для маскировки подберите корректор, из этой же серии кстати. Я тестила его, но не купила, денег пожалела, а теперь жалею, что не купила))

Ярослава

Обратите внимание на тонаьлник ЭЛ из их премиальной линейки Ре-нютрив. Очень плотненький (для меня оказался слишком) , хорошо маскирует, но без эффекта маски + он с уходом, что важно при склонной к сухости кожи. Блеска не дает (у меня кожа комби)

Михаил

Из хорошей косметики лореаль

Natalya Karanevich

макс фактор хороший, я вообще не любитель тональников, но после отдыха на море выбрала себе этот, очень хорошо увлажняет и маскирует и можно по тону подобрать

Ирина

очень хороший тональный крем Диор ( сейчас пользуюсь) и Шанель