Алена

Будет большой облом, если я не приеду?

Та
Тамара

Я и не замечу----жизнь прекрасна что с Вами, что без)))

Алена Кусова

Вы сыграете в сериале Путина...

Татьяна

да, я буду плакать.

Ми
Мира

Депардьям на руси жить холрошо )))))

Андрей Загребаев

Да мы в общем и не ждем.

Kristina

Рожа недовольная какая то? Что-то не нравится? Выйдем-поговорим?

Елена

А куда ж ты, милок, денисси, ежели пачпорт свой хранузский отослал своему бывшему Президенту, россиянский получил. Не уедешь-депортируют. Да ты не гоношись: поселят тебя в Мухостанске, как хотел-с берёзками во дворе и там же-с деревянным сортиром. Будешь водку пить и в местном драмтеатре выступать. Всё путём. А захочешь взад вернуться-пожалте за визой, милок. А тоё посольство хранцузское ишшо подумает, давать ли тебе тую визу али не давать.

Виктор Витальевич

транзитом поедешь в лондон. на олимпиаду только поделится придется и открыть ))

Азер Халилов

Приедешь! ! т. к. налоги в России богатыми платить не принято.... увиливают благополучно от них! ! Платят только рабочие люди, да уборщицы и медсёстры в больницах-автоматом заабирают налог.