Тимур Галиев

можно ли будет вирнуть денежные средства которые были украдены каким то образом с карты втб какой процент вироятности

Оксана Яковенко

идешь в банк там заказываете выписку по счету где производились операции, пишите заявление на рекламацию, если подтвердится что это вина банка то деньги вернутЮ, если нет то пишите там же заявление на мошеничество, там уже маленькая вероятность возврата денег

Елена Дударева

ужастно режет глаз безграмотность. обратитесь в банк по горячей телефонной линии, номер телефона есть на карте. на всех банкоматах стоят камеры.

Светлана Старостина

идёшь в свой банк и там всё узнаёшь.