D M G

На каком сайте лучше делать ставки на матчи?

Глеб Кобзев

мир ставок загугли

Ирина Дорожкина

Букмекерские конторки, все развод

Ди
Димас

лучше всего на марафоне. Но если честно, то лучше вообще не делать, не выиграешь ничего и будешь в нуле, это в лучшем случае. В худшем проиграешь, стипендию, зарплату, машину квартиру. И это не простые слова, я занималась этим долго, но увы лишь небольшой минус...

Ольга Трушкова

Самые лучшие - это известные и самые крупные - бет365 (лучшая БК 2010-20011 года) , Спортингбет, ВильямХилл, Юнибет. А вобще одним нравиться где больше Лайва, другим быстрые выплаты, третим интерфейс....