Stasevich Parketisto

Будет ли продолжение у нашей любовной истории? Виталий и Наталья Я бы хотела помириться и наладить отношения. А он?

Егор Лыткин

Прямо сейчас у Виталия нет таких же намерений, вам надо выдержать паузу, не спешите, у него тоже должно появиться желание продолжить вашу любовную связь.

Людмила Ивчик

может, вы вкладывали в отношения более серьезный смысл, чем Виталий и, скорее всего, он не был к этому готов.... не думаю, что уместно проявлять инициативу с вашей стороны.