Да
Дарья

Здравствуйте) С новым годом всех) Каждый день снится один и тот же человек. к чему бы это?

Этот мужчина мой руководитель. Раньше хорошо общались, но как переехал в другой город общение прекратилось. Последний раз виделись на корпоративе в середине декабря. теперь начиная с 31 декабря по сей день он мне снится. причем ничего интимного во сне между нами не было. Просто мило улыбались и общались. Почему он мне снится каждую ночь? я о нем и не думаю. Подскажите пожалуйста)

Чиж К.

он думает о вас. мне так бабушка и мама говорили раньше)

Мария Фёдорова

он тайно влюблён и очень страдает вдалеке от вас...