Абулайси Саидахмад

я сёдня охренел, видeл как 2 вороны начали бить сокола - который убил голубя, кружили кружили около него, так он

выронил мёртвого голубя, а вороны сразу подхватили и улетели.... я охренел, неужели они такие умные бывают, один отвлекает и клюёт сокола а другой еду отбирает.... пипец.

Дария Хакбердиева

Нормальное явление, вороны хищников не любят, запросто могут сокола и заклевать за счет численного превосходства

Дмитрий Чубов

да бывают... меня больше забавляет наблюдать как они себе лапами помогают... а еще мне отец рассказывал что... решил он пообедать ну взял себе какую то фигню фастфудную и к ней прилагался соус... который оказаля очень острым... папка взял хлеб налил на него этот соус и положил... прилетает ворона клюнула это дело.... и быстрее к луже воду пить... в следующий раз... всё было тоже самое... с одной разницей, ворона этот бутерброд с соусом отнесла в лужу размочила и сьела

David

Наблюдал прикол: сижу на льду, рыбалю, а один ворон всё кругом летает. Приесядет рядом и ждет когда я зазеваюся, чтоб рыбку стырить. Присмотрелся а у него в лапах кусок картона.... Он его с собой таскал чтобы ноги на льду не морозить.

Маргарита Басенко

Хочешь жить умей вертеться, за 100 лет и не такому научишься.

Маргарита Макшакова

Кушать всем хочется! А сухарики в тазике с водой и у нас размачивали.

Ганна Нешатаева

Говорят, что вороны самые умные представители птиц.