Да
Дарья

Можно ли после прививки сразу кастрировать котенка, или стоит подождать?

Юрий Чудаев

После какой прививки? Вообще некоторое ветеринары практикуют раннюю кастрацию, начиная с 3 мес возраста кастрируют котов. Если Вы уверены в ветеринаре, знаете что руки у него растут от туда от куда нужно, то кастрируйте. Если в ветеринаре Вы не уверены, то тогда подождите. Я советую кастрировать после 5-6 мес когда яички уже опустились в мошонку, но не стоит ждать когда кот начнет метить!

Если Вы про прививку бешенство, которую рекомендуется ставить после смены зубов в мес 5,то как раз в мес 6 можно кастрировать котика. Удачи!

Полина Маркалова

себя кострируй после прививки

Ольга Третьюхина

конечно подождать!

Алексей Пототаев

Нет, надо подождать а лучше прокансультироватся со спецом

Настенька Бурсикова

я с 8 месяцев кострировала