Улук Сыдыков

Нужна помощь! У подруги должен был состояться первый раз с парнем.

Но так получилось, что он вошел меньше чем на половину, не лишил ее девственности и не кончил, но смазка выделилась и у них был петтинг после этого. Есть ли риск у нее забеременеть и большой ли? прошло 4 дня и у нее выделилось малое количество крови. Что это может быть??!!

Юля Кондратьева

во второй фазе возрастающей луны надо отварить жабры лягушки и правый верхний зуб белой летучей мыши... и пить настойку вместо секса.. .
рецепт проверенный веками- беременности не будет)))

Юл
Юлия

дуракам помощи не оказываю ).

Максим Тарасов

Ой млять, даже порвать по человечески не могут блин... Нет риска!

Марина Шишкина

Черт.. . ну когда же вы перед тем как "сувать" - книжки но читать будете, а?

Оличка

Господи! Каких только дебилов не родит земля русская!!!!

Дмитрий Янушевский

а-а-а-а-а! ты попал!)))

Иван

всё огонь, не парься

Нася С

Ксеня, да ты права! дебилы конченые.

Арина Сизова

Конченая публика