Хуршед Маджидов

В каких видах спорта наши спортсмены возьмут золото? Ваши прогнозы...

Естественно я про Олимпиаду)))))

Ирэн Ирэн

Ну в художественной гимнастике - уже точно.
А все остальное прогнозам не поддается.
Хотя бы бокс вспомните, когда прогнозы были на пять (!!!) золотых, три серебряных и две бронзовых.. .

А что в результате? То-то и оно...

Stas Dergachev

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-6.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-6.com