Каракулин Сергей

Подскажите, пожалуйста, что это за гриб и можно ли его есть? Если можно, то как приготовить? Можно ли пожарить?

Наталья Лазарева

Похоже на белый груздь. Он не ядовит. Но лучше в засолку. Однако, пусть лучше настоящие грибники ответят, иначе это будут последние соленые грибы в Вашей жизни.

Алексей Веселых

Груздь белый. 5 дней вымачивать а потом солить. Но можно отварить а потом солить. Я думаю что сначала отварить всё-таки нужно а потом уже жарить можно.

Hiori Mi

похож на сыроежки! ! их обычно солят

Maral

плохо что я не грибник.. . но все что нас не убивает делает нас сильней.. . го чистить сляпни и варить!

Doston Janapov

Трудно сказать. Напоминают Волнушки и кое-где на Сыроежки. Но скорее всего это свиноройки. Они съедобные, но редко бывают не червивыми. Если это они, то их отмачивают и солят. Но по фото я не рискую определить точное название этих грибов.