Наталья

Что мне делать?? ? Помогите с игрой Dead Island!

Задолбался уже! Всё время через 10-15 минут игры компьютер Выдаёт экран в разноцветную полосочку и воспрозводит последнюю милисекунду звука раз так косарь и комьпьютер тупо перезапускается!. .
Комп нормальный!. . Винда 7.. Всё замечательно идёт на максималках (пробовал на всех параметрах, даже на самых низких - не помогает). . Fps в норме 50-70; Загрузка Цп 30-45%; Выделение оперативной памяти 81%..
Весь этот кал происходит только с этой игрой. . То есть я могу часами играть в Assasins Cread III; Dishonored; Diablo III; Red Faction Armageddon без таких же последствий. .
Это уже 4 по счёту репак!. . Пробовал версии 1.2.0 и 1.3.0...
Кому так сильно надо - вот параметры компа:

Модель: ASUSTeK P5KPL-SE
Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @2.70GHz 2.70GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2.00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеоадаптеры: ATI RADEON HD 4600 SERIES

Зульфия Кузнецова

может она его перегревает ?
температуру проверял
обнови дрова на видео
и посмотри сколько пыли на видеокарте