Рустам

Занимаюсь спортом. Начал пить L-карнитин. Стал сильно потеть. Как вы думаете, стоит ли продолжать пить его?

Алексей Тихонов

Не стоить пить таблетки

Виктория Мусакаева

наоборот в таблетках чистый вид можно сказать натуральный. а в сиропе куча всяких подсластителей красителей и прочие консерванты .а потеть наверное нормально всеже жиросжигатель как ни как

Вася Трифилёнков

Л-карнитин и должен давать такое действие, повышенное потоотделение.

Костя Кондр

Это его действие.