Марина Шкляева

Спор.... РоК или Клуб?

Жаль что у меня такие одноклассницы... .
В общем у меня есть класс, и одноклассницы, они ВСЕ слушают только РОК, понакрасились, пирсинги на жопе, на носе, на ухе, на роте, в языке понаделовали, смотреть тошно.. ( P.s я ничего не говорю).... Но я раз в классе включил клубняк (нормальный) на всю, а они типо говорят, не позорь нас со своей музыкой, лучше рок слушай.. и выруби эту хрень.. .
Вот в чем и вопрос: что отвечать на такие притензии? Так чтобы и умно, и красиво)

Ол
Ольга

не все кто носит пирсинг слушают рок)))))) я не в пирсинге и тоже слушаю!!! РОК !!!

Денис Малинин

Скажи что они тупые пёзды и слушай то что нравится

и умно, и красиво

Александр Зыбин

Слушай то, что тебе нравиться. Все люди индивидуальны.