Дмитрий Василенко

Почему люди верят, что болотные - это оппозиция?

Я считаю что Нашисты и Оппозиционеры финансируются из госбюджета для укрепления жидовской власти, так как разделяй и властвуй! Все так называемые противники Путина нанятые им клоуны из потешной палаты! Путин небось сидит у себя дома и зырит на это "противостояние" как на матч и пивко попивает! А че молодец двух зайцев сразу: и потеху устраивает, давая народу "пар выпустить" и укрепляет свою власть Разделяй и властвуй! ! Будь Навальный настоящим врагом кремля его бы грохнули как Литвиненко!! ! Ну или посадили бы как Квачкова.

Настоящая оппозиция - только Русские националисты и только нас боится кремлядь. Остальные на кремль работают. Вон как рейтинг Путину, перед выборами, немцовцы подняли....

Андрей Гузун, так ты балерина, не знал)))))

Юля Кременева-Лебедева

Так ведь по орт сказали, а как же

Алексей Рубан

Люди знают, что эти люди требуют справедливости и желают добра стране и народу, в отличии от путинского режима

Александр Мышкин

Националисты еще должны доказать, что они что то из себя представляют . Пока .. они не выглядят финансово и интелектуально независимыми от Кремля силами . Более того, по заявлениям некоторых националистов ..ФСБ весьма сильно контролирует это движение, а ФСБ это Кремль и Путин .

Марина Тулина

Это наемники США!

Артём Поляков

Возьмёшь прапоршиком???

Милена Азатян

И че с вами начнем резать баранов? вместо работы будем? или вы наконец разрешите рабство?

Стас Кор

На первый митинг оппозиции пришли люди.. .
На второй пришли в 10 раз меньше. Почему? Потому что ПОНЯЛИ.. .
Отсюда вывод: Надо ходить на митинги. Чтобы понять.
А глядя сквозь телевизор, газету или интернет... ничего же непонятно.

Gulizar

"Мало-помалу, селективным размножением, врождённые различия между правящим классом и рабами будут расти, пока не достигнут кардинальных различий между родами. Восстание рабов станет настолько невероятным, как организация восстания овец против производителя баранины. "

Екатерина

Мне очень печенюшки нравятся. Поэтому и хожу. И еще я люблю Навалльного!