To
Tosha

Есть ли смысл открыть точку по продаже алкоголя в ночное время? дома

Да
Дарья

Не лучше семечки жарить, прийдут с проверкой а ты им стаканчик горячего самогона и огрурчик ;)))

Се
Сергей

Ну если ты хорошо знаком с участковым района, и с его коллегами из ГУВД, то смысл есть.

Антон

Главное взять в долю полицаев.

Та
Танечка

Нет смысла. Покоя не будет.

Оксана

Ну до старого НГ может и поторгуешь
Пока за жопу не возьмут

Эдуард

ну если участковый в доле то смело!) ) хоть герыч хоть публичный дом!))

Ле
Лена

конечно можно, но без оформления это не законно, да и в ночное время не законно. Если не договоритесь с доблестной полицией, то Вас накроют

Евгений

Фигa се.. Я единственный дебил, который думает, что травить людей ради бабла-плохо??

Александр

Конечно есть! Успеешь заработать на крупный штраф!

Надя

Но только для проверенных клиентов . И если соседи не застучат . :-)))