ОК
Оксана Красноярцева

мы с мамой собираемся летом в турцию! расскажите ваши впечатления об этой стране, куда лучше ехать и что лучше купить

расскажите ваши впечатления об этой стране, куда лучше ехать и что лучше купить, в общем, все рассказывайте, если не трудно 🙂

А$
Андрей $

я этим летом ездила в Аланию (пригород Анталии) . Взяла 3-х звёздночный "Микадо" - такое разочарование!! ! запомните это название.... поговорив с туристами, выяснила, что надо в 5 ***, там разнообразие в еде, сервис и обслуживание намного отличается (хотя я бы лучше 5 тыс руб. переплатила, до сих пор жалею) . экскурсии которые предлагают проводники дороже, чем самим ехать, бесплатно входит шопинг, и то они отвозят в самые дорогие бутики, с ними у них договорённость.. самим брать машину и ехать, познакомьтесь с туристами, которые уже там не один раз, они помогут сделать покупки. А баньку советую, с аромомаслами. и т. д.

Наталья Шаброва

в Турции больше всего запомнились восточные сладости!

Игорь Бабаев

ну как сказать, если например хотите купить сладости то желательно покупайте именно на базарчике!! ! потому что там дешевле. . как то я тоже ездил в Турцию и остановились во время экскурсии чтобы увидеть вины Памуккале.. . так вот там у них и магазинчик есть, сладости нам обошлись в 18 долларов если учесть что в на базарчике 2-раза дешевле! если хотите покупать например цепочку то надо договориваться с продавцом
а так в целом клево там!)