Teynara Avinta-Enkersel

В Евпатории нужны контакты и стоимость жилья поближе к Монайскому озеру. И может у кого то можно с собакой небольшой.

Мария Руденко

под рукой нет телефонов, но мы шли по улице к Мойнаку, масса объявлений о сдаче жилья. Но нам удобнее было жить в центре, вечером можно куда-то пойти, а в районе Мойнак очень глухо, А на озеро ездили каждый день на трамвае. Запишитесь у меня в Мой мир, я вам дам телефон. У хозяйки были клиенты с собачками. Она разрешает.