Rivka Mativetskiy

Как научиться подтягиваться на турнике 30 раз и выше ???

Посоветуйте эффективную методику ...
Я подтягиваюсь через день (что бы мышцы восстановились) 10-15 подходов по 10 РАЗ !!!(тоже самое на брусьях).. .
Можно ли так тренироваться или нет ???
Заранее СПАСИБО !!!

Раньше я подтягивался 21, а теперь 15-17 раз (!

Александр Киселев

Значительное увеличение можно ожидать недели через 2-3. Каждый день работы, это не значит что нужно подтягиваться обязательно кровь из носа, а каждый день, если через 2-3 дня появилось ощущение усталости, то можно сделать 1-2 дня отдыха, больше тут не потребуется, ибо работа лёгкая достаточно, кому-то будет легко делать и каждый день совсем без отдыха. Главное условие здесь - это никаких тяжёлых подходов, никакой системы, просто подтягивайся в удовольствие )

Глеб Кобзев

ничего нового тренировка из дня в день + хороший отдых и питание

Санжаржон Муатаров

Если организм выдерживает, то почему бы и нет? Молодец!!!

Екатерина Скокова

первый день попробуй сколько можешь (сделай 3 раза через промежутки времени) , на второй день на 1 подтягивание больше, тоже 3 раза. И так до 30