Andrei Sergeihev

подскажите какой лучше купить взрослый велосипед в пределах 400$?

хочу купит велосипед для себя, что бы когда никогда покататся по городу или лесу, сильно дорогой не хочетца, а средненький цена-качество в самый раз

Максим

у меня stels navigator 170 за 10т р, не плохой гибридник для города и легкого бездорожья

Александр Мышкин

Пожалуй, не дорогой но классный это МЕРИДА

Елена Шелепина

у меня взрослый,
по ямам хорошо идет, по горкам, и по гладкой поверхности!
cube(велосипед)