Лариса Коршунова

если бы вас брали а авиакомпанию кватар, вы бы поехали?

если бы вас брали а авиакомпанию кватар... если бы вас брали а авиакомпанию кватар и предалгали жить в дохе... если бы вас брали а авиакомпанию кватар и предалгали жить в дохе. http://www.quatarairline.com

Алексей Севостьянов

Жить в дохе, то есть носить ее не снимая, постоянно? Думаю, жарковато будет, особенно в южной стране, коей является Катар. А авиакомпании под названием "Кватар" в природе не существует, очевидно, она просто приснилась Вам или пригрезилась каким-то другим образом.

P.S.Доха-очень длинная верхняя мужская теплая одежда, шилась чаще всего из жеребячьих или телячьих шкур мехом наружу, внутри была на вате либо на меху, имела шалевый воротник.

Эльдар Маг

Ответьте себе на следующие вопросы:
Кто оплачивает жильё в Дохе?
Если переезд длительный, то кто занимается перевозкой Ваших вещей отсюда (либо покупкой всего необходимого на месте) ? - я имею в виду утюг, телевизор, диван, кровать, стиральную машинку, вилки, ложки, сковородки в съемную квартиру и так далее.
Предоставляется ли возможность ездить в отпуск домой?
Предоставляется ли медицинская страховка и оплата больничного, если Вы там заболеете?
Кто перевозит Вас и вещи обратно домой, когда закончится контракт?
Если что-то из вышеперечисленного не предоставляется, покроет ли такие расходы Ваша зарплата?
Есть ли у Вас семейные вопросы, которые требуют присутствия дома, и как они будут решаться? (например, старые больные родители, которым нужен уход)

Если ответы на все эти вопросы Вас устраивают, то соглашайтесь.

Елена Морозова

Мой дядя летает по Африке и живет в Судане в съемной квартире, командируется по полгода. Платят хорошо, на месте есть спортклуб, бассейн. В Дохе будет что-то похожее. Почему нет, если это командировка, и денег платят?