Ольга Сенниковская

почему моя дочь мне не верит, когда я говорю, что она привлекательная и я горжусь ею?

Игорь Крылов

Очевидно слишком часто это повторяете... надоело.

Юлия

Видимо, Ваше мнение не имеет авторитета в отличие от мнения подруг и друзей. Полностью согласна с Теплый Омут

Ленара Неваленова

потому, что лжёте, если бы говорили правду, то поверила бы

Св
Светлана

Ну наверное по этой причине... ЧУВСТВУЕТ ФАЛЬШ.. .http://otvet.mail.ru/question/84538174/

Александр А

говори чаще поверит

Наталья Тютчева

Когда залетит уже гордится не будешь. Не перехвали ее.

Веталий

потому что не чувствует и в "фантиках" разбирается

Галина Руденко

Или хочет что бы вы ей обэтом чаще напоминали
Или вы в ней комплексов на развивали не правильным воспитанием

Anastasiya Omarova

ВЫ гордитесь ею или тем что она привлекательная? Говорить можно всё что угодно, но при этом не давать самостоятельности или командовать - это слова

Александр Дудин

Потому что ..это мама говорит.. они считают... что мамы - предвзято относятсяк своим девочкам.. у меня та же история.... и сами же и провоцируют на похвалу.. ждут этих слов.. лисички.. я всегда смеюсь.. когда она бурчит на себя.. вот так и выпрашивает.. чтоб я возразила..)))) такие противоречивые хитрюшки!.))) они сами разберутся.. позже..