Женя Нуянзов

почему я не вижу талантов в своей дочери?

Алексей Сошин

А у Вас и вашего мужа или у ваших родителей есть таланты? Некоторые таланты являются наследственными и потому заметить их можно случайно, а специально ожидая-Вы их никогда не увидите или проглядите... Не давите на нее-талант-это вольная способность и она не терпит давления))

Ира Ситникова

И после ЭТОГО Вы хотите, чтобы она поверила в то, что она по Вашему мнению красавица????

Natalya Karanevich

Или их там нет или для Вас талант -это сразу играть на скрипке без обучения Скорее всего неверное представление о таланте. У любого ребёнка есть СПОСОБНОСТИ к чему - то их нужно увидеть и развивать.

Калян Пятьдесятвторой

главный и единственный талант - быть хорошим Человеком . остальное - способности, навыки, предрасположенность .

Жахонгир Сафаров

Потому, что слишком предвзяты.

Александр Шишкин

в каждом человеке есть большие и маленькие способности их надо терпеливо искать

Nastya

Научите её плевать в потолок..

Ольга Медведева

Оставьте девочку в покое. Своими комплексами Вы можете сделать из ребенка невротика и неудачника.

Ок
Оксана

Займитесь собой. Не переводите стрелки на ребенка.

Андрей Степанов

Вы многого от неё хотите.. возможно нереализованные Ваши жизненные планы.. переносите на неё..
переживаете.. что чего-то недополучит в жизни.. всё проявится в своё время.. когда - тому и быть. .
Не дёргайте свою девочку.. не навязывайте ей свои уставы.. быть хорошим человеком.. добрым ..отзывчивым - уже талант и главный.. а остальные - приложатся непременно..

Серёга Соловьёв

Вы " слепы " и у вас нет механизма восприятия её талантов, поиграйте в это с ней
Вы можете научиться видеть все, что только пожелаете, если будете это свойство развивать. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего.
Каждый день, когда уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы, точнее сказать там где проявляются сны когда вы засыпаете. То-есть, с закрытыми глазами Вы пассивно наблюдаете то, что видите внутри головы, в расслабленном состоянии без движения глазных яблок. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили и специально не всматривались в поисках внутреннего видения.
Ошибочное поведение у многих людей, когда они пытаются усиленно напрягать сознание и цепляться взглядом за что либо незначительно мелькнувшее или смотрят на заднюю поверхность своих век.
Далее ощутите движение энергии внутри тела, обратите внимание на правоту мудрых слов "Куда мысль - туда энергия, а куда энергия - туда и кровь. Она течет по телу и поступая к головному мозгу, пробуждает нервные центры и активизирует участки мозга отвечающие за части тела на которых вы сосредотачиваете своё внутреннее внимание. Умение сосредотачивать, перемещать, отслеживать, останавливать ваше внутреннее внимание внутри вашего тела на всех мелких его частях, включая фаланги пальцев, даёт Вам возможность управления на внутреннем экране видения, что потребуется в дальнейшем для работы с внутренним видением и с возможностью влиять на самоисцеление и многое другое. Расслабьтесь и закройте глаза. Пассивно наблюдайте все, что вы видите не на обратной стороне век, а внутри головы, а там же где появляются сны проявятся и виртуальные полосы, пятна, фоновый цвет или образы.
Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, специально не фокусируя внимание на чём то одном, а просто наблюдаете за всей картиной как бы со стороны смотря на внутренний экран. Через пару минут, Вы увидите или яркие цветные пятна или смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака» . Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 10 - 15 минут, если Вы не уснёте, начнёте видеть уже более чёткие образы и формы. Понаблюдайте за скоростью динамики движений на внутреннем фоне при мысленном произнесении просьбы к тем образам которые у вас есть . А именно : пассивно наблюдая - просите мысленно образы сместиться ("по вашему выбору" влево, право, верх или низ) и наблюдаете как быстро они начнут движение в том направлении которое вы задали (запомните скорость движения) . Постепенно при частом повторении скорость будет возрастать сама. Мысленно попросите появиться любой цвет, понаблюдая за ним поблагодарите и просите исчезнуть, затем появиться другому (например треугольник, или круг или квадрат), ( или цветок, посчитайте лепестки, превратите его в ягоды, ощутите вкус, запах) . Вы сможете приручить внутренний экранчик выполнять ваши просьбы мгновенно, но для этого надо его энергетически подкармливать его вашей собственной энергией, естественно после такой подкормки экрана надо восстановить энергию вашего тела, чтобы не появился инсульт. Приручать и подкармливать внутренний экран нужно обязательно. Нужно хорошее умение перемещать ваше внутреннее внимание внутри вашего тела это позволит снабжать биоэнергией и внутренний экранчик и ваше тело, с той лишь разницей что для питания экрана финал упражнения выполняется с закрытыми глазами, а для восстановления вашего здоровья и сил финал упражнения выполняется с открыванием глаз.
закрыли глаза, расслабились, внутреннее внимание сфокусировали в районе первой чакры, и когда появились ощущения на том месте в теле, начали перемещать внутреннее внимание вдоль позвоночника в голову для подпитки экрана вы из глаз выпускаете поток насыщая образ или картинку. А для восстановления сил открываете глаза и не моргаете.

Сергей Емельянов

Я себя тольк после 25 нашел...

Garry Smile

Ну может просто потому что она-бездарна.

Кс
Ксения

плохо смотришь, они есть у всех

Дмитрий Белов

Какие именно таланты вы в ней пытались проявить и раскрыть? Спорт? Искусство? Точные науки? Управленческие навыки? Психология?... Какими именно способами вы пытались это делать?

Равиля Сафиуллина

Не туда смотришь-вот и не заметила.... ничего.

Замира Алиакбарова

боишься оказаться без авторитета в её и собственных глазах, а может гордыня мешает, а может просто чаще необходимо быть с ребёнком или развивать наблюдательность ...кто ж вас знает? , чужая душа потёмки

Ирина Павлова

Сколько дочери? У нее есть таланты, но не гоните коней. Возможно, неосознанно, Вы сами их давите, и она не может их проявить. Может она еще маленькая. Есть таланты, которые проявляются и в зрелом возрасте. Отпустите все и не переживайте так. Ведь Вы всеравно ее любите? Удачи!!!

Евгения

- прогнозами не надо заниматься
- мне мама тоже в дестве говорила, что я среднестатистический ребёнок - она просто соревновалась со мной (

Аркадий Мешков

вы не видите ничего, дальше своего носа, проблемы не у ребенка, а у вас
ребенка надо учить усидчивости, чтоб ему что-то понравилось, а не сразу, вот он талант я горжусь, прежде чем собирать урожай, вы б для начала почву пролили как следует, бездарная мамаша