Александра Демидкина

Может ли эволюция Природы говорить, что человек это один из её этапов на пути к конечному этапу - появлению Богу из нас?

...или Богов. . а так как мы далеко не первые в этом мире, то это могло давно произойти, значит Бог уже есть?

Светлана Яковлева

Нет, не может. Захаров, проштудируй законы логики, их не так уж много - 4 штуки )

Bek-1 Djon

Эволюция это сомнительная иллюзия

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну конечно инопланетяне раньше нас были...

Ев
Евгений

Понятие Бога у всех разное

Анастасия

Да, переходный период началься, Аномальная погода началась, даже дети видять что то происходит с природой. Сдесь не нужно быть учёным просто смотрет на природу и что происходить вокруг. Не конечному этапу, просто переход в другое измерение в Божественном Творение в другое мироздание с Богиней-Матерью-Землёй. А Астологические расчёты после 2012 года и на много миллионов лет сделал хотя эти знания пришлось искать во многих странах нации мира. Появление Богу из нас это тоггда когда Человек станет Христовым человеком космоса.

Надя

Богами в старину называли очень мудрых людей достигших высокого духовного развития. Так что вы где-то близки к истине.

Ма
Машулька

Слава Богу, что сейчас появляется все больше ученых, которых опровергают эволюцию. Глядишь, и простые люди потихоньку начнут считать эволюцию чушью. Человек был создан сразу человеком. Нет переходного звена ни от каких существ. И, вообще, живое не могло появиться из неживого.